Новости
Об итогах профилактической операции «Снегоход»
11.03.2012
Об итогах проведения профилактической операции «Снегоход» в 2012 году11 марта на территории Сандовского района завершилось проведение профилактической операции "Снегоход". За период месячника проверено 33 единицы снегоходов.

В результате месячника выявлено 2 снегохода, не прошедших регистрацию в установленном порядке. За нарушения правил прохождения ГТО запрещена эксплуатация 2 снегоходов со снятием государственного номерного знака. Задержано 4 водителя снегоходов, управлявших ими без удостоверений. На 1 водителя снегохода составлен административный протокол за отсутствие регистрационных документов. За нарушение правил регистрации и выпуск на линию внедорожного мотосредства не прошедшего регистрацию в установленном порядке, подвержено административному взысканию 1 должностное лицо. Произведено штрафов по административным взысканиям на 10 чел. Общая сумма произведенных штрафов составила 1800 рублей.

За время проведения операции аттестовано 2 человека и выдано 2 удостоверения тракториста-машиниста с открытой категорией «А-I». Произведена регистрация 1-го снегохода. В областную инспекцию Гостехнадзора представлен фотоматериал по проведению операции.

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Сандовскому и Молоковскому районам Л.А. Мусорин

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки