Новости
Проводы русской зимы
09.03.2012
Проводы русской зимы18 февраля в Сандово прошли широкие народные гуляния, посвященные проводам русской зимы. Праздник прошел весело, задорно и массово, люди всех возрастов нашли для себя развлечения по душе и угощения по вкусу, но особое удовольствие получили все же дети.

Организаторы предусмотрели для них как традиционные развлечения – катание на каруселях, буранах и наряженных лошадях, так и экзотические. Из Великого Устюга – вотчины Российского Деда Мороза, специально на праздник привезли настоящих северных оленей. Маленькие сандовчане не упустили возможности познакомиться с такими редкими для наших мест животными, покататься на них в сказочной упряжке по улицам поселка. Массу восторга вызвало у детей цирковое представление Воронежского циркового Широкие народные гулянияколлектива, с веселыми клоунами и дрессированными питонами, хорьками, ягуанами.

В праздничной торговле всевозможными вкусностями, как и полагается, преобладали блины с различными начинками. Пройти мимо и не отведать - просто невозможно. Выпечка, шашлыки расходились на «ура», ведь чревоугодие и веселье в день проводов зимы – предвещают благополучие и успех во всех делах.

На сцене под открытым небом коллективы Центра Досуга в лучших народных традициях веселили народ песнями, забавами, конкурсами, аттракционами. На стадионе собрали болельщиков «Собачьи бега» и «Молодецкие забавы по-сандовски»
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки