Новости
Бессмертный полк в онлайн-режиме
01.05.2020
Уважаемые сандовчане!
День Победы для всех нас - священный праздник. Каждый из нас вспоминает в этот день своих героев, потому что нет такой семьи, которой не коснулась бы черным крылом война. Акция «Бессмертный полк» в нашей стране стала поистине всенародной.
Сандовчане ежегодно присоединяются к ней и проходят праздничным маршем с портретами своих отцов и дедов по центральной улице поселка.

В этом году из-за введенного режима самоизоляции Совет общественности Сандовского района и редакция газеты «Сандовские вести» предлагает сандовчанам вспомнить своих героев в онлайн-формате и провести «Бессмертный полк» Сандовского района в сети Интернет.

Все желающие принять участие в акции присылайте фотографии участников войны вашей семьи с информацией о нем (фамилия, имя, отчество, годы жизни) и Вашу фотографию (с указанием фамилии, имени, отчества) на электронный адрес редакции газеты «Сандовские вести» Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

9 Мая в онлайн-режиме на страницах в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте газеты «Сандовские вести» будет размещен видеоряд из участников войны нашего Сандовского района и их наследников.

Вспомним всех поименно…. Пока мы помним – они живы!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки