Новости
УЧЕНИКАМ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ И ШКОЛЬНИКАМ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ БУДУТ ВЫДАНЫ ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ
08.04.2020
В Тверской области ученикам младших классов и детям из малообеспеченных семей, которые обеспечиваются бесплатным питанием в учебных заведениях, на период дистанционного обучения будет организована выдача продуктового набора. В Сандовском районе в соответствии с приказом отдела образования утвержден рекомендуемый состав набора, куда входят крупы, молоко, консервы, кондитерские изделия, сок.

На сегодняшний день в районе в начальных классах обучается 234 человека, для них продуктовый набор составлен из расчета 35 рублей в день на одного ребенка. Бесплатным питанием обеспечиваются 139 детей, для данной категории школьников  стоимость питания в день составляет 40 рублей.  Для получения набора родителям необходимо написать заявление.

С 7 по 12 апреля, в целях соблюдения санитарно-эпидемиологического режима, продуктовые наборы будут доставлены учащимся на дом и выданы родителям под роспись.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам горячей линии отдела образования администрации Сандовского района: 2-16-42 и 2-12-40.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки