Новости
БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ
18.02.2020
В администрации Сандовского района состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» под председательством заместителя Главы администрации района Е.А.Фумина.

В проекте «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» п. Сандово участвует с 2018 года. Это позволило привлечь из федерального и областного бюджетов на благоустройство дворов и общественных пространств более 5,5 млн. руб.

Размер субсидии на 2020 год составит 2 640 тыс.руб. Комиссия рассмотрела вопрос об отборе дворовой и общественной территории, которые будут благоустроены на эти средства.

С учетом заявок и предложений граждан и общественности решено включить в муниципальную программу Сандовского района «Формирование комфортной городской среды на территории п. Сандово» для благоустройства в 2020 году территорию мемориального комплекса воинам-землякам, павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и дворовую территорию д.№18 ул. Пионерская п. Сандово.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки