Новости
ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ!
07.11.2019
7 ноября, в День воинской славы России, Сандовский район присоединился к Всероссийской патриотической акции "Вперёд, к Победе!", посвящённой 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


7 ноября – памятная дата отечественной военной истории. В этот день в 1941 году на главной площади страны состоялся традиционный военный парад в честь годовщины Октябрьской революции. Но этот парад стал особенным, поворотным моментом в истории России, а также Великой Отечественной и Второй мировой войн: весь мир увидел, что Красная армия и Советский Союз полны решимости защищать свою Родину при любых обстоятельствах.

У мемориала погибшим воинам-сандовчанам собрались работники организаций и учреждений ветераны, юнармейцы, учащиеся Сандовской средней школы, общественность. Всех собравшихся поздравили со знаменательной датой Глава района О.Н.Грязнов, председатель районного Совета ветеранов Н.И.Мокеев. Главным и самым знаменательным моментом стал торжественный марш по территории мемориала отряда юнармейцев и учащихся школы.

В завершении участники митинга возложили цветы к подножию памятника.


 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки