Новости
Приглашаем на турслет!
25.06.2015
9-10 июля 2015 года в окрестностях деревни Запрудье Сандовского района состоится девятый Межрегиональный туристический слет трудовых коллективов "Сандовские рассветы".
Масштабность слета, его прекрасная организация, неповторимая атмосфера дружелюбия, единения с природой и друг с другом - все это давно стало нормой «Сандовских рассветов». Разноплановая программа спортивных, развлекательных, познавательных мероприятий, коллективных творческих дел не дает ни секунды для  скуки.
В этом году слет посвящается 70-и летней годовщине Великой Победы и Году культуры и пройдет под девизом" Девятый  турслёт  - всех к Победе он ведёт!»

Организаторы мероприятия приглашают присоединиться к трудовым коллективам Сандовского района команды из районов Тверской области и соседних областей. Всем участникам гарантированы масса впечатлений, положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.
Организационные моменты и программа слета подробно изложены в Положении о восьмом межрегиональном туристическом слете трудовых коллективов «Сандовские рассветы» (прилагается).
Контактные телефоны: 2-10-16, 2-17-79, 2-16-42.

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки