Новости
Прошли бессмертным строем по улицам поселка
10.05.2015
Праздничным вечером в День Победы в поселке Сандово состоялась гражданская акция «Бессмертный полк». Сандовчане прошли от улицы Рудакова до Мемориального комплекса воинам-землякам с портретами родственников, воевавших и погибших в годы Великой Отечественной войны, умерших в послевоенные годы.
В колонне «Бессмертного полка», шли маленькие и взрослые, дети, внуки и правнуки тех, кто 70 лет назад ковал для страны и Европы столь желанную победу над гитлеровским фашизмом. Все участники шествия и те, кто пришел их поддержать, не могли сдержать слез, настолько это было красивым и трогательным событием!
Каждая семья в этот миг гордилась своими родными и близкими, которые защитили нашу Родину и защитили наше право жить. Каждый почувствовал свою святую обязанность сохранить память о наших героях! Ведь новая война начинается тогда, когда вырастает поколение, забывшее войну предыдущую.
На площади возле мемориала все участники шествия зажгли свечу памяти о погибших.
И 70 залпов праздничного Салюта грянули в вечернее небо разноцветными россыпями огней за нашу общую радость! За мир без войны! За нашу Победу!
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки