Информационные сообщения
09.04.2020
В рамках проводимой работы по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации в Минпромторге России образован Единый информационный центр управлений обеспечения средствами индивидуальной защиты граждан (далее - СИЗ, Единый центр соответственно).

В рамках работы Единого центра по обеспечению граждан медицинскими изделиями, СИЗ, дезинфицирующими средствами и иным медицинским оборудованием функционируют контактные центры:

1. Контактный центр по обеспечению субъектов Российской Федерации отдельными видами медицинских изделий, средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств. Контактный телефон центра: 8 (800) 775-54-79, эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;
2. Контактный центр по обеспечению субъектов Российской Федерации тепловизорами, бесконтактными термометрами и облучателями. Контактный телефон центра: 8 (800) 301-55-99, эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;
3. Контактный центр по обеспечению субъектов Российской Федерации аппаратами искусственной вентиляции легких, наркозно-дыхательной техники, оборудования для ультразвуковой диагностики, а также другой специальной медицинской техникой. Контактный телефон центра: 8 (800) 222- 58-40, эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

При возникновении потребности в медицинских изделиях СИЗ и дезинфицирующих средствах необходимо связаться с соответствующим контактным центром для уточнения условий наличия, стоимости, поставок и пр.