Информационные сообщения
07.11.2016
Информация о реализации программы потенциальных участников мероприятий по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность

Хотите заработать миллионы рублей и даже долларов без стартового капитала? Мы знаем, как это сделать!

Нужно стать участником программы «Ты – предприниматель». Обучение бесплатное!
Успех и богатство приходят с возрастом? Ерунда! Когда-то давно, возможно, так и было, но в наше время деньги любят молодых не меньше, чем опытных. И тому есть тысячи примеров. Причем, заработали свои миллионы ребята сами, а не получили по наследству.
Знаете ли вы о том, что парень из самой обычной семьи, а ныне молодой американский миллиардер Марк Цукерберг запустил компьютерную социальную сеть Facebook прямо из своей комнаты в университетском общежитии? Что из этого вышло, знают все.

В 14 лет шотландец Фрейзер Доэрти начал варить варенье на кухне своих родителей по рецептам бабушки. Тогда его покупателями были соседи и школьные друзья. Сейчас объем продаж компании Superjam составляет около 50 тыс. банок в месяц, а состояние молодого человека оценивается почти в 2 млн долларов.

Джульетт Бриндак из Вашингтона, генеральный директор развлекательного интернет-проекта для девочек 8–33 лет Missoandfriends.com., начала еще раньше. Свою первую куклу Мисс О она нарисовала в 10-летнем возрасте. Сегодня ресурс ежедневно посещает порядка миллиона человек. Бизнес Джульетт оценивается в 15 млн долларов.
А теперь вернемся в Россию, где молодых миллионеров не меньше. Бизнес без вложений «выстрелил» и у молодого жителя Санкт-Петербурга Семена Кибало, который «сыграл» на любви к родному университету. Он начал с того, что просто сделал макет толстовки с символикой альма-матер и получил предоплату и заказ на изготовление товара. Постепенно наполовину кустарное производство постепенно переросло в компанию «UniFashion» и крупные контракты с ведущими вузами страны.

Два молодых парня, любителя езды на роликах и скейтах, Федор Тихомиров и Александр Кокшаров (компания FK-Ramps) однажды построили самодельную площадку для оттачивания мастерства. Сейчас у них собственное предприятие, которое оборудует площадки для экстремальных видов спорта по всей России.
Ежегодный оборот еще одного молодого бизнесмена Всеволода Страха (компания «Сотомаркет») составляет 4 млрд долларов. Андрей Терновский (чат Chatroulette) только на рекламе зарабатывает порядка 1500 долларов в день.

Имена и фамилии можно перечислять долго. Немало успешных предпринимателей и в Тверской области. Это, к примеру, Артем Адырхаев (мэппинг и реклама), Михаил Бажан, Алексей Трофимов (сельское хозяйство),  Екатерина Крылова (пошив одежды для животных и их хозяев) и многие другие молодые бизнесмены, о которых мы рассказывали на нашем портале. Так что стать миллионером может каждый, кто этого хочет и готов приложить определенные усилия, а не просто сидит и ждет, пока на него свалится манна небесная.

Но она не свалится. Предпринимательскому делу надо учиться, и возможность для этого есть – бесплатная программа «Ты – предприниматель». Если тебе от 14 до 30 лет, и ты уже имеешь свой бизнес или хочешь открыть его в будущем, значит, эта программа для тебя. И у тебя еще есть время до 8 ноября, чтобы успеть подать заявку. Тем более что сделать это очень легко – просто выслать на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript свои данные:  фамилию, имя, отчество, возраст, место учебы/работы, специальность/должность, телефон, e-mail.

Участников программы научат основам создания, ведения и развития бизнеса. Секретами о том, как заработать свой первый миллион, поделятся самые успешные и удачливые бизнесмены.
По итогам обучения авторы лучших бизнес-проектов смогут претендовать на  финансовую поддержку в размере до 500 тыс. рублей.
Важно, что обучение можно пройти не только очно, но и дистанционно.
Дополнительную информацию по реализации программы можно получить в Комитете по делам молодежи Тверской области (г. Тверь, Вагжанова, 7, каб. 214). Ответственный специалист – ведущий эксперт отдела ПВ и РМП Ирина Никуличева. Тел.: (4822) 34-62-21, моб. 8-920-689-33-31
Пишите, звоните, подавайте заявки и начинайте путь к своим миллионам!
Подробнее о программе читайте на портале молодежного предпринимательства Тверской области  http://shmp69.ru  или в группе в контакте https://vk.com/shmp69.tver

Программа «Ты – предприниматель»
Пошаговая инструкция  «Как зарегистрироваться на мероприятие»