Новости
На завершающем этапе
12.12.2012
В администрации Сандовского района состоялось расширенное совещание по вопросу завершения строительства Многофункционального спортивного зала при ПУ-55. В работе совещания приняли участие Глава Сандовского района М.М.Тихомирова, заместитель министра по строительству Тверской области А.Н.Сипягин, заместитель министра образования Тверской области Д.А.Куликов, руководство ГКУ «Облстройзаказчик», директор по строительству подрядной организации ООО ТверьСтройСервис» Р.Г.Поташев.

Строительство спортивного объекта начато в ноябре 2010 года. Его стоимость при финансировании 50 на 50 процентов из федерального и областного бюджетов составила 60 млн. руб. В настоящее время строительные работы на объекте завершены, идет укомплектование помещений мебелью и спортивным оборудованием, решаются организационные вопросы по эксплуатации здания.

Торжественное открытие зала намечено на 28 декабря. Это событие станет еще одним шагом к формированию спортивной инфраструктуры района, которая обеспечит возможность широкому кругу сандовчан заниматься своими любимыми видами спорта, с пользой для здоровья проводить свой досуг.

По итогам совещания выработаны предложения по совместным действиям, направленным на обеспечение ввода объекта в эксплуатацию, его бесперебойной работы и обслуживания.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки