Новости
Слет трудовых коллективов
30.05.2012
Слет трудовых коллективовПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ. 12-13 июля живописный берег озера близ деревни Запрудье Сандовского района Тверской области уже в шестой раз станет местом проведения одного из самых любимых местными жителями и массовых мероприятий – слета трудовых коллективов "Сандовские рассветы". Благодаря своей неординарности слет стал популярным не только в Сандовском районе, но и далеко за его пределами, приобрел межрегиональное значение.

Получить огромное удовольствие от творческого общения, активного отдыха на лоно природы организаторы слета и трудовые коллективам Сандовского района приглашают присоединиться команды из районов Тверской области и соседних областей. Всем участникам гарантированы масса впечатлений, положительных эмоций, приятных сюрпризов, заряд бодрости и сил.

Организационные моменты и программа слета подробно изложены в Положении о шестом межрегиональном туристическом слете трудовых коллективов «Сандовские рассветы» (прилагается). Заполненные заявки на участие можно выслать электронной почтой: admin@sandovoregion.ru или по факсу (48272) 2-10-31.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки