Новости
Ярмарка«Золотая осень – 2011»
30.09.2011
Приглашаем посетить ярмарку«Золотая осень – 2011». 8 октября в 11.00. в поселке Сандово на рыночной площади развернет свои ряды праздничная расширенная ярмарка сельскохозяйственной продукции «Золотая осень-2011».

Для участия в ярмарке приглашаются сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы-любители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации и оптовой торговли Сандовского района и других муниципальных образований Тверской и соседних областей.
На ярмарке будет представлен широкий ассортимент качественной мясной, молочной продукции, большой выбор картофеля, овощей, фруктов и ягод, различные сорта меда по ценам производителя.
Для участия в ярмарке свои торговые площадки готовят все сельские и городское поселения Сандовского района, на них будут выставлены не только дары осени и достижения любителей плодоовощеводов края, но и изделия народных умельцев.
Посетителей ярмарки ждет культурно-развлекательная программа с выступлениями артистов Сандовского и соседних районов. Все желающие смогут принять участие в конкурсах: частушечников и плясунов, солений-варений, букетов и цветочных композиций.
Для проведения ярмарки учрежден специальный приз Главы Сандовского района. Его вручение состоится при подведении итогов ярмарочного дня. Дипломы и памятные подарки получат также победители различных конкурсов и номинаций: «Самый востребованный и самый экзотический товар ярмарки», «Продавец-профессионал», «Лучшая реклама товара» и многих других.    
Уважаемые сандовчане и гости района, продавцы и покупатели. Не упустите возможность выгодно реализовать продукцию с вашего приусадебного хозяйства, сделать запасы качественных экологически чистых продуктов на предстоящую зиму и побывать на ярком запоминающемся празднике золотой осени и щедрого урожая-2011. Ждем вас на ярмарке! Телефон для справок: 2-17-13.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки