Новости
Успехи в служебной деятельности
16.02.2011
Успехи в служебной деятельностиПо результатам работы в 2010 году главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Сандовскому району Л.А. Мусорин был признан лучшим в Тверской области. Успехи в служебной деятельности Л.А.Мусорина отмечены Переходящим кубком и Памятным знаком управления государственной инспекции Тверской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

Теперь на стене в его кабинете красуется очередная, уже пятая Почетная Грамота за достигнутые показатели, но на этот раз – за почетное первое место.
В основе успехов и достижений – ответственное отношение к работе, профессионализм, помноженные на большой опыт работы. В службе гостехнадзора он работает уже 23 года.  В прошлом году из 634 единиц техники, зарегистрированной в районе, к техосмотру было представлено 577, или 91% (по области 75-76%), выдано 113 удостоверений тракториста-машиниста. В течение длительного времени с поднадзорной техникой не было зарегистрировано ни одного ДТП. Сумма сборов за оказанные службой гос.услуги составила 450 тыс. рублей, немаловажно, что 430 тыс. из них пополнили местный бюджет. Все эти показатели и стали критериями для присуждения Л.А. Мусорину первенства по области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки