Новости
Елка Главы района
11.01.2011
В Сандовском районном Центре Досуга прошло предновогоднее представление - Елка Главы района. На него были приглашены талантливые, одаренные дети со всего Сандовского района: отличники учебы, школьные активисты, победители олимпиад и различных конкурсов...

Перед началом представления детей приветствовали заместитель Главы района Г.Ю.Носкова и член Политсовета партии «Единая Россия» Г.Е. Козырева. От имени Главы Сандовского района М.М. Тихомировой и партии «Единая Россия они поздравили детей с Новым годом. В ходе театрализованного представления каждый ребенок получил призы, и большую мягкую игрушку с новогодним подарком внутри.
Для проведения новогодних праздников в детских садах и школах района на средства местного бюджета было приобретено 694 подарка, набор сладостей получили все дети, посещающие детские сады и школы района с 1 по 8, а на селе с 1 по 9 классы. Дополнительно 50 подарков было вручено талантливым детям на Елке Главы района. На все подарки в общей сумме было выделено 102 846 тыс. рублей и 13 тыс. рублей израсходовано на организацию проведения детских Новогодних праздников. Новогодние каникулы – 2011, запомнятся детям и взрослым обширной программой интересных разноплановых мероприятий, подготовленных отделами образования и культуры администрации района. Пусть весь наступивший год будет для юных сандовчан радостным и щедрым на приятные сюрпризы, как и прошедшие новогодние праздники!
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки