Новости
13 сентября 2020 года состоялись выборы депутатов Думы Сандовского муниципального округа первого созыва
15.09.2020

Уважаемые сандовчане!

Нам с вами выпал уникальный шанс определить, какие люди будут выстраивать приоритеты  социально-экономического развития вновь созданного муниципального образования и представлять наши законные интересы в его первом представительном органе.

Эпидемическая обстановка остается еще довольно непростой, поэтому выборы походили с соблюдением всех профилактических мер и с использованием избирателями и членами комиссий средств индивидуальной защиты.

Несмотря на такие сложности, выборы в Сандовском округе были проведены на высоком организационном уровне. И, судя по их итогам, наши избиратели проявили активную гражданскую позицию и  небезразличные к судьбе своей малой родины. Явка в нашем муниципальном образовании одна из лучших в области  – 53,6 %.  Выборы проходили по трем избирательным округам. Было избрано 15 депутатов, по 5 от каждого округа.

Вместе с вами я очень  надеюсь, что выбор был сделан правильный, и наши избранники сполна оправдают оказанное им доверие, будут активно трудиться на благо родного края, для улучшения жизни своих избирателей.

Искренне благодарю вас, уважаемые земляки, за то, что не остались в стороне от муниципальных выборов, исполнили свой гражданский долг. Теперь каждый из проголосовавших с полным правом может сказать, что внёс личный вклад в историю Сандовского муниципального округа, в его настоящее и будущее!
Выражаю благодарность главам всех поселений, членам избирательных комиссий, сотрудникам правоохранительных органов, общественным наблюдателям и волонтерам за слаженную работу по организации выборов.

Глава Сандовского района О.Н.Грязнов

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки