Новости
С ЛЮБОВЬЮ И ПРИЗНАНИЕМ, ТЕБЕ, МЕДОВЫЙ КРАЙ!
08.08.2016
Под таким девизом 14 августа 2016 года в Сандовском районе пройдет главный и любимый всеми праздник - фестиваль «Сандово – Медовый Спас русской провинции». Разноплановая программа, множество мероприятий, лейтмотивом которых станет медовая тема, сюрпризы и оригинальные задумки организаторов не оставят равнодушным никого.
 
Одним из центральных событий в этот день станет открытие памятника одной из первых земских врачей С.А.Кочуровой. Средства на этот общенародный проект сандовчане собирали всем миром, чтобы увековечить память о человеке, посвятившему себя служению людям.

Четвертый областной слет пчеловодов и Медовая ярмарка привлекут в Сандовский край последователей этого древнего ремесла не только из Тверской области, но и других областей нашей страны. Можно будет запастись на зиму медом и приобрести другие не менее полезные продукты пчеловодства.

Для второй половины праздничного дня подготовлен коктейль из выступлений творческих коллективов Сандовского района, Новгорода, Вологды, Череповца. Сандовчан ждут музыкальные подарки от звезд российской эстрады, их имена пока остаются интригой праздника.

Будет ярко, позитивно, интересно, весело! Ждем Вас на Медовом Спасе в Сандово!

ПРОГРАММА МЕДОВОГО ФЕСТИВАЛЯ « САНДОВО - МЕДОВЫЙ СПАС РУССКОЙ ПРОВИНЦИИ-2016»
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки