Новости
ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
27.03.2016
Глава Сандовского района М.М.Тихомирова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

Трудовой коллектив ООО «Управляющая компания Альянс», который представляет в нашем районе сферу ЖКХ,  чествовали в зале Культурно-молодежного центра. Перед началом праздничного мероприятия виновники торжества и гости могли ознакомиться с выставкой, посвященной  основным достижениям предприятия в производственной деятельности и   в общественной жизни. 

Количественные и качественные изменения в отрасли ЖКХ Сандовского района, произошедшие  в последние годы, действительно впечатляют – это наглядно продемонстрировал видеофильм «ООО «УК Альянс: вчера, сегодня, завтра».

Глава Сандовского района М.М.Тихомирова в своем выступлении отметила:  «Между органами местного самоуправления и коммунальным предприятием налажено конструктивное взаимодействие, в основе которого взаимное доверие и общая цель – забота о комфорте и удобстве граждан. Отопительные сезоны в поселке на протяжении многих лет проходят без серьезных сбоев и аварий. В наличии всегда имеется нормативный запас топлива».

В модернизацию  жилищно-коммунального комплекса    в 2015 году предприятием  «Альянс» было инвестировано более 3 миллионов рублей. Выполнен большой объем ремонтных работ на объектах коммунальной инфраструктуры,  Проведен  капитальный ремонт 2 котельных. Протяженность  тепловых сетей увеличилась на  641 м за счет подключения многоквартирных домов к центральному отоплению.

Очень важно, что «Управляющая компания Альянс» делает акцент на инвестирование средств в модернизацию объектов и инженерных сетей. В условиях современных экономических отношений – это важный фактор, который обеспечивает предприятию стабильность и развитие, - подчеркнула М.М. Тихомирова.
Предприятие ЖКХ  - незаменимый партнер в решении вопросов местного значения сельских поселений. Предприятием в прошедшем году исполнено  5 контрактов на объектах водоснабжения в рамках Проекта поддержки местных инициатив.

Работникам коммунальной сферы принадлежит значимая роль в повышении привлекательности поселка Сандово. Предприятием отработана система вывоза ТБО. Нельзя не сказать о социальной ответственности УК «Альянс» и ее участии в социальных проектах.    
В своем поздравлении М.М.Тихомирова поблагодарила работников сферы ЖКХ за эффективную и качественную работу, круглосуточное обеспечение стабильной деятельности предприятий и учреждений:   «Тепло и уют в домах и квартирах, благоустройство на улицах и во дворах – во всем этом есть частица не только вашего труда, но и ваших сердец. Желание предприятия «Альянс» сделать Сандовский район территорией, где хочется жить, заслуживает самой большой признательности от всех его жителей.»

В честь профессионального праздника и за многолетний добросовестный труд Глава района вручила награды передовикам предприятия.
Торжественный вечер продолжился концертной программой.

Почетной грамотой Главы Сандовского района награждены:

Иванов Валерий Арсеньевич - водитель ООО  «Управляющая компания Альянс»,
Крылов Юрий Алексеевич - мастер ООО  «Управляющая компания Альянс»,

Благодарственным письмом Главы Сандовского района награждены:

Бармина Екатерина Владимировна-специалист по расчетам ЖКУ ООО  «Управляющая компания Альянс»,
Кошелев Геннадий Александрович – машинист  экскаватора ООО  «Управляющая компания Альянс»,
Кияшко Елена Николаевна-заместитель главного бухгалтера ООО  «Управляющая компания Альянс»,
Орехов Александр Антольевич - тракторист ООО  «Управляющая компания Альянс»,
Соколова Нина Анатольевна - кассир ООО  «Управляющая компания Альянс»,
Цветков  Сергей Игоревич - машинист (кочегар) котельной ООО «Альянс Сандовские тепловые сети».


 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки