Совет общественности
В мире нет рецепта лучше – будь со спортом неразлучен!
Члены Совета общественности приняли участие в организации и проведении спортивного  фестиваля  «Зимняя Пчелиада-2016».  Этот  праздник проходил на сандовской земле уже в 12 раз и стал одним из самых массовых за историю своего существования, потому что собрал более 300 спортсменов из 12 районов Тверской области и Устюженского района Вологодской области. Как водится на старт в этот день вышли команды трудовых коллективов, это Сандовская средняя школа, районная администрация, Комплексный центр социальной защиты населения, райпо,  ЦРБ, военкомат, пожарная часть, Центр занятости населения,  детский сад «Родничок».
Председатель Совета общественности А.А.Сторожевых обратился с приветствием к участникам и гостям праздника во время радиотрансляции:  «Спорт – это то, что делает нас сильнее, увереннее и успешнее во всех сферах нашей жизни.  Как и прежде,  мы очень рады новой встрече с нашими давними друзьями и командами, которые впервые участвуют в фестивале.  Сандовчане  постарались создать все условия, чтобы соревнования прошли на достойном уровне и предоставить возможность спортсменам из всех районов проявить себя и доказать свое право на победу. Успешных вам стартов, удачи на пути к победе, приятной усталости и  незабываемых впечатлений!»
Члены Совета общественности, показывая пример жизненной активности и хорошей спортивной формы, вышли на соревнования со своими трудовыми коллективами и в составе сборной Сандовского района, причем  А.А.Сторожевых был капитаном нашей сборной, одержавшей в общем зачете победу в Пчелиаде-2016. О.Н. Грязнов  занял 1 место в личном зачете по дартсу,  А.А.Сторожевых – 1 место в лыжных гонках. Поздравляем!