Информационные сообщения
17.11.2019
О проведении Всемирной недели предпринимательства

В период  с 18 по 23 ноября 2019 года пройдут интересные события в центре поддержки предпринимательства Тверской области «Мой бизнес» по адресу: г.Тверь, пр-т Победы, д.14.

18 ноября, понедельник — день финансовой грамотности. Кибербезопасность, признаки финансовых пирамид и инструменты инвестиций.

19 ноября, вторник — день информационных технологий. Бесплатные цифровые инструменты для малого бизнеса и для самозанятых. Расскажем про ЦРМ-системы, автоматизацию лидогенерации и системы учёта.

20 ноября, среда — день маркетинга. Таргетированная реклама, разработка коммерческих предложений, продвижение через мероприятия и формирования миссии компании.

21 ноября, четверг — день планирования и масштабирования. Заместитель управляющего Сбербанка расскажет о том, как правильно построить бизнес-план. Затем главный архитектор города расскажет о дизайн-коде Твери и как его применять владельцам бизнеса.

22 ноября, пятница — день налогов и юриспруденции. Расскажем про секреты общения с налоговой, о нововведениях на 2020 год, о судьбе ЕНВД и других интересных изменениях в правовом и бухгалтерском полях.

23 ноября, суббота — день диалога бизнеса и власти. Министр экономического развития Тверской области, Иван Игоревич Егоров, расскажет о тенденциях развития региональной экономики и мерах государственной поддержки бизнеса.