Информационные сообщения
20.08.2021
Надзорное  мероприятие «Трактор»

В целях обеспечения соблюдения обязательных требований в области эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним (далее – обязательные требования, техника), а также профилактики нарушений обязательных требований на территории Тверской области и в соответствии планом работы Главного управления «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области на территории Сандовского муниципального округа  в период с 20 августа 2021 года по 30 сентября 2021 будет проводиться надзорное мероприятие «Трактор».

При эксплуатации тракторов и других самоходных машин должны быть соблюдены следующие требования: наличие требуемых документов (удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей категорией, свидетельства о регистрации транспортного средства, действующего страхового полиса ОСАГО и свидетельства о прохождении ежегодного технического осмотра) и исправность техники.

За неисполнение обязательных требований, виновные будут привлекаться к административной ответственности.
Мероприятия будут проводиться совместно с сотрудниками ОГИБДД и Сандовского пункта полиции.

По всем вопросам можно обращаться в инспекцию Гостехнадзора по Сандовскому муниципальному округу по адресу: п. Сандову л. Лесная 4 и по телефону 89105391710.

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Сандовскому муниципальному округа и Молоковскому району  Баранов А.А.