Новости
Подведены итоги работы…
19.12.2013
В администрации Сандовского района состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе по подведению итогов работы в 2013 году. Как было отмечено, работа Комиссии строилась в соответствии с Планом работы на 2013 год. Всего в 2013 году было проведено 5 заседаний Комиссии.

На них рассматривались вопросы об изменениях в федеральном законодательстве и законодательстве Тверской области в сфере противодействия коррупции и прохождения муниципальной службы и о приведении локальных нормативных актов администрации Сандовского района в соответствие с действующим законодательством.

В целях осуществления контроля соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению проведен анализ сроков предоставления сведений о доходах и имуществе, принадлежащем должностным лицам на праве собственности. Несоблюдения сроков не выявлено.

Рассмотрены материалы трех служебных проверок представлений муниципальными служащими недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год.

В целях осуществления межведомственного взаимодействия в Правительство Тверской области в 2013 году предоставлены 4 ежеквартальных отчета о деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Сандовского района.


 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки