Новости
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В "САНДОВСКИХ РАССВЕТАХ"
26.06.2013
11- 12 июля 2013 года по давно сложившейся доброй традиции на огромной поляне возле деревни Запрудье Сандовского района состоится уже седьмой по счету Межрегиональный туристический слет трудовых коллективов "Сандовские рассветы"

Масштабность слета, его прекрасная организация, разноплановая программа с множеством сюрпризов, неповторимая атмосфера дружелюбия, единения с природой и друг с другом - все это давно стало нормой «Сандовских рассветов».

В этом году слет посвящается Году охраны окружающей среды и пройдет под девизом: «Седьмой турслет — экологический, размах его — географический!»

Организаторы мероприятия приглашают присоединиться к трудовым коллективам Сандовского района команды из районов Тверской области и соседних областей. Всем участникам гарантированы масса впечатлений, положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Организационные моменты и программа слета подробно изложены в Положении о седьмом межрегиональном туристическом слете трудовых коллективов «Сандовские рассветы» (прилагается). Заполненные заявки на участие можно выслать электронной почтой: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по факсу (48272) 2-10-31.

Контактные телефоны: (48 272) 2-10-16, 2-17-13, 2-17-79
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки