Новости
«Шоу близнецов»
20.03.2013
В районном Центре Досуга при содействии Клуба деловых людей и администрации Сандовского района состоялась уникальная программа - «Шоу близнецов».

Как можно догадаться из названия, главными героями проекта стали братья и сестры-близнецы, проживающие на Сандовской земле, это Оксана и Наташа Соколовы, Саша и Наташа Лукины, Андрей и Сергей Красичковы, Зоя Александровна Бойцова и Мария Александровна Смирнова.

Участники шоу выполняли конкурсные задания, отвечали на каверзные вопросы ведущих. Зрители узнали забавные истории из жизни близнецов, рассказанные их родственниками и друзьями.

В перерывах между конкурсами творческие коллективы Центра Досуга радовали зрительный зал своими яркими выступлениями.

По итогам программы все пары близнецов были отмечены в номинациях: звание «Как две капли воды» завоевали Саша и Наташа Лукины, в номинации «Близнецы-молодцы» отмечены Сергей и Андрей Красичковы, в номинации «Наши мысли так похожи» - Оксана и Наталья Соколовы, звание «Самае жизнерадостые» завоевали Зоя Александровна Бойцова и Мария Александровна Смирнова.

Районный центр досуга вновь удивил сандовчан своими творческими задумками, доставил и участникам шоу и зрителям массу положительных эмоций и хорошего настроения.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки