Новости
Школьный бал
27.06.2012
Школьный балШкольный бал. Глава Сандовского района М.М. Тихомирова поздравила выпускников Сандовской средней школы с ее успешным окончанием: в двух десятках аттестатов юношей и девушек нет ни одной тройки.

В солнечный день в школьном зале Боевой Славы собрались теперь уже вчерашние школьницы в нарядных платьях и возмужавшие мальчики в строгих костюмах. Собрались, чтобы получить важный документ, прокладывающий дальнейший путь в жизни – аттестат об окончании средней школы, а еще, чтобы принять заслуженные поздравления – ведь они подтвердили, что они – достойные ученики своих учителей.

Аттестат – это результат одиннадцати лет целеустремленной учебы, работы над собой, и, конечно, труда преподавателей. Это отметила и Глава района Марина Михайловна Тихомирова, поздравляя ребят:

- Мне было отрадно слышать, о том, что учащиеся показывали знания по предметам, участвуя в районных, областных и всероссийских олимпиадах, значительные достижения в спорте, областных и российских конкурсах. Сегодня, участвуя в вашем выпускном вечере, вместе со всеми радуюсь успешному завершению учебного года. Достойно!

Все выпускники окончили школу на «4» и «5», вместе с тем имеются ребята, которые достигли особых успехов в изучении отдельных предметов. Особые слова признательности – учителям. В зале – гордость Сандовского района: педагогический коллектив, который совместно с министерством образования Тверской области, районным отделом образования работал по реализации комплекса мер модернизации образования, национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», впервые в этом году учителя прошли аттестацию в новой форме, первые классы уже работали по новым федеральным государственным образовательным стандартам.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки