Новости
Выборы 2011
29.11.2011
Выборы 2011Уважаемые жители Сандовского района, дорогие избиратели! 4 декабря 2011 года нам предстоит принять важное решение: отдать свой голос на выборах Депутатов в Государственную Думу ФС РФ. Своим активным участием в предстоящих выборах мы должны сделать все, чтобы в состав Государственной Думы были избраны самые достойные кандидатуры, заслужившие свой авторитет и высокое доверие земляков не огульной критикой, а реальными делами на благо Тверского региона.

Все мы имеем свои взгляды и жизненные планы. Но уверена, что нас объединяет одно — любовь к своей стране и желание видеть ее успешной. От результатов предстоящих выборов во многом будет зависеть стратегия дальнейшего развития России, сохранение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Именно поэтому каждый избиратель должен сделать свой выбор, осознавая всю ответственность за судьбу страны и родного района.
Сандовчане всегда показывали пример гражданской сознательности и политической зрелости, проявляя свое умение сплотиться ради интересов своего района, его развития. Это всегда помогало нам добиваться поставленных целей, успешно решать вопросы жизнеобеспечения, претворять в жизнь новые проекты. Чтобы не прерывать последовательного развития, не терять избранного направления, 4 декабря 2011 года мы вновь должны соединиться в своем общем желании сработать на результат, результат, который обеспечит Сандовскому району дальнейшее движение вперед.
Уважаемые сандовчане! Всех, кому не безразлично будущее Сандовского района, призываю прийти 4 декабря на избирательные участки и сделать правильный выбор. Это будет ваш личный вклад и в развитие своей малой родины.
Надеюсь на ваше понимание, активную гражданскую позицию и патриотизм.

Глава Сандовского района               М.М. Тихомирова
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки