Новости
И снова – спас медовый
14.06.2011
И снова – спас медовый. В администрации района прошло заседание оргкомитета по подготовке к Дню района под председательством управляющей делами В.В.Барановой. По традиции праздник, который получил у нас название «Сандово – медовый спас русской провинции» пройдет 14 августа в Спас медовый.

Организаторы, как всегда, стараются учесть вкусы и пожелания сандовчан всех категорий и возрастов. Разработка программы праздника еще не завершена, но уже сейчас можно быть уверенным, что нас вновь ждут сюрпризы, новинки, яркие зрелищные шоу. Все праздничные мероприятия будут так или иначе связаны с символом района – трудолюбивой Пчелкой и главным атрибутом медового спаса – медом.
Сельские поселения готовятся к медовому фестивалю творческих фантазий. В этот раз для более полного знакомства с площадками поселений по ним предусмотрены организованные экскурсии – медовые гостевки.
Как всегда много забав для детей: их порадуют аттракционами, конкурсно-познавательными программами, выступлением циркачей. Ожидается очень разноплановая концертная программа. Профессиональные творческие коллективы и солисты из разных городов России будут радовать нас своими выступлениями в течении всего дня. Как и в прошлом году нас ждет встреча со звездой российской эстрады, но кто это будет – пока остается тайной.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки