Новости
Об итогах проведения профилактической операции «Снегоход» в 2011 году
05.03.2011
Об итогах проведения профилактической операции «Снегоход» в 2011 году.  24 февраля на территории Сандовского района завершилось проведение профилактической операции «Снегоход».

За период месячника проверено 33 единицы снегоходов. Проведены 3 совместные проверки на территории Молоковского района. В результате чего проверено 8 единиц внедорожных мотосредств, составлен 1 протокол , за нарушение правил регистрации. В период месячника проведен государственный технический осмотр 12 снегоходов ПРО «Заречье».
В результате месячника выявлено 3 снегохода, не прошедших регистрацию в установленном порядке. За нарушения правил прохождения ГТО запрещена эксплуатация 1 снегохода со снятием государственного номерного знака. Задержано 4 водителя снегоходов с отсутствием категории «А» в удостоверениях тракториста-машиниста (тракториста) и с удостоверениями с просроченными сроками обмена. На 3 водителей снегоходов составлены административные протоколы за отсутствие регистрационных документов. За нарушение правил прохождения ГТО и выпуск на линию внедорожного мотосредства не прошедшего ГТО, подвержено административному взысканию 1 должностное лицо. Произведено штрафов по административным взысканиям на 11 чел. Общая сумма произведенных штрафов составила 1700 рублей.
За время проведения операции аттестовано и выдано 1 удостоверение тракториста- машиниста с открытой категорией «А». В областную инспекцию Гостехнадзора представлен фотоматериал по проведению операции.

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Сандовскому району             Л.А. Мусорин

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки