Новости
Никольская сельскохозяйственная зимняя ярмарка
20.12.2010
Никольская сельскохозяйственная зимняя ярмарка19 декабря на рыночной площади нашего поселка по сложившейся доброй традиции развернула торговлю Никольская сельскохозяйственная зимняя ярмарка. В покупателях не было недостатка, каждый нашел, что хотел. В ярмарке приняли участие сельхозтоваропроизводители из Сандовского, Весьегонского, Молоковского районов, Вологодской области.

Мясо, рыба, сыр, колбаса, квашеная капуста, различная выпечка расходились на ура. Были в продаже и валенки, и новогодние игрушки, можно было купить и наряд на праздник. Среди товаров притягивали к себе общее внимание живые символы наступающего года забавные пушистые кролики – их привезли на продажу в Сандово предприниматели из Вологодской области.
Не давали замерзнуть на ветру ярмарочные зазывалы и затейники. Повеселиться, поиграть, померится силой приглашали работники Лукинского и Старосандовского Домов культуры. Ярмарка удалась на славу! Старинная русская традиция проведение ярмарок прижилась в нашем районе. Нацеленные, прежде всего, на поддержку сельхозтоваропроизводителей и организацию сбыта их товаров, они становятся местом встречи и общения сандовчан, формой организации их досуга.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки