Новости
Главная елка Сандовского района
20.12.2010
19 декабря во время гуляния традиционной Никольской ярмарки зажглась Главная елка Сандовского района. На предновогоднее представление, посвященное этому событию, собралось немало народу.

Главные герои праздника конечно же дети, они привели с собой не только родителей, но и бабушек с дедушками, друзей и знакомых. Впервые в этом году елка была установлена на улице Советской. По мнению сандовчан, на новом месте и в новом убранстве она смотрелась не хуже, а даже лучше своих предшественниц.
Сказочные герои проводили с детьми игры, загадывали им загадки. Вместе с ребятней волшебник-Дед Мороз зажег разноцветные огоньки на лесной красавице и закружил всех в праздничном хороводе. По доброй традиции, щедрый Дедушка угощал детей разными вкусностями из своего мешка. Но на этом праздничные мероприятия для детей не закончились. Еще одним значимым событием дня стало открытие катка. Всех любителей покататься на коньках приглашали на ледовую площадку на рыночной площади, в самом центре поселка. Каток, который в этом году тоже переехал на новое место, был просто великолепный: ровный, большой – есть где разогнаться. Опытные конькобежцы и новички с превеликим удовольствием вместе со сказочным Медведем участвовали в играх и соревнованиях. Работники ДЮСШ подготовили для юных сандовчан развлекательную программу.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки