Новости
МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
07.04.2017
Уважаемые жители п. Сандово и Сандовского района!

На территории Сандовского района с 08 апреля по 08 мая 2017 года постановлением администрации Сандовского района объявлен месячник по благоустройству. Администрация Сандовского района обращается ко всем руководителям трудовых коллективов, предприятий, учреждений, организаций, учебных заведений, жителям района – ко всем, кто неравнодушен к чистоте и красоте своего поселка, принять активное участие в месячнике.

Обращаем ваше внимание, что юридические лица и индивидуальные предприниматели в соответствии с правилами благоустройства несут ответственность за надлежащее санитарное состояние территории вокруг своих зданий и до проезжей части дороги. Частным лицам необходимо привести в порядок придомовые территории.

Административной комиссией Сандовского района запланированы рейды по территории населенных пунктов с целью проверки соблюдения правил благоустройства. В случаях выявления нарушений будут применяться меры административного воздействия. Поэтому, не нужно ждать, когда к вам придет комиссия с особым приглашением навести должный порядок. Поддержание чистоты, создание благоприятной среды проживания - дело каждого из нас!    Только совместными усилиями и искренним желанием содержать улицы и переулки населенных пунктов района в удовлетворительном санитарном состоянии мы сможем обеспечить чистоту и порядок на территории нашего Сандовского района.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки