Новости
Ветераны – наша гордость и наша слава
12.03.2015
Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, Указом Президента Российской Федерации учреждена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне1941-1945гг».

Глава района М.М.Тихомирова в торжественной обстановке вручила ветеранам  войны, жителям блокадного Ленинграда, несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей первые юбилейные медали. Подарив каждому ветерану алые гвоздики, Марина Михайловна выразила признательность поколению победителей за мужество и героизм, проявленные в годы военного лихолетья, в послевоенный период восстановления разрушенного хозяйства страны.

«Именно у вас мы учимся любить Родину, гордиться ею. Учимся трудиться и относиться к жизни, к своему делу, к родной земле так, как по сей день относитесь вы: честно и ответственно», - сказала в обращении к ветеранам М.М.Тихомирова и  пожелала им крепкого здоровья, твердости духа, чуткости и сердечного тепла родных и близких, мирного неба над головой.

Торжественные мероприятия по случаю вручения юбилейных медалей в Сандовском районе продолжатся до 15 апреля, всего будет вручено 280 наград. Тем сандовчанам, кто по состоянию здоровья не сможет прийти на вручение лично, медали и удостоверения к ним доставят на дом.


 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки