Архив новостей
СЕМЬЯ – ОПОРА СЧАСТЬЯ
06.02.2020
Пять маленьких граждан Сандовского района, родившихся в октябре, ноябре и декабре ушедшего 2019 года, получили свой первый документ и памятные медали «Рожденному в Тверской области».

Пять семейных пар, где родились четыре девочки и один мальчик собрались в отделе ЗАГСа, где принимали поздравления с самым прекрасным событием в жизни. Торжественная церемония чествования семей, где родился ребенок, проходит каждые три месяца и стала доброй традицией нашего района.

Организаторы встречи заведующая отделом ЗАГС И.М. Павлова и директор центральной библиотеки С.А.Дубова приветствовали семьи Мушкиных с дочерью Екатериной, Абакшиных с дочерью Полиной, Крутяковых с сыном Романом, Голубковых с дочерью Дашей и Воробьевых с дочерью Марией. От имени Главы района виновников торжества поздравила управляющая делами администрации района Г.И. Горохова.

С самыми искренними пожеланиями счастья, добра, семейного благополучия Галина Ивановна вручила памятные медали и подарки. Также по традиции родителям вручили символические документы о значении имен детей, а заведующая детской библиотекой Т.В. Суворова пригласила посещать детскую библиотеку и вручила первые формуляры читателей их деткам.

Всем семьям новорожденных мы желаем счастья, любви и радости. Пусть в новом году поводов для таких замечательных поздравлений будет как можно больше, ведь дружная большая семья, радостный детский смех всегда были и остаются основой счастья. Сегодня благополучию семьи государство уделяет большое внимание, серьезные меры поддержки направлены на улучшение жизни многодетных семей. Вопросы демографии становятся ключевыми на ближайшие годы.
Светлана ОЛИЧЕВА