Новости
ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН
24.11.2010
ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН. В администрации района состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Сандовского района под руководством заместителя Главы района, председателя КЧС и ОПБ Л.Ю.Лебедевой.

На заседании рассмотрели вопросы о выделении денежных средств на закупку топлива, создания запасов топливно-энергетических ресурсов для прохождения отопительного сезона 2010 – 2011 гг. и о формировании аварийного запаса материально-технического резерва в районе.
Участники заседания обсудили меры по организации охраны общеобразовательных и дошкольных учреждений поселка. Было решено наладить взаимодействие с отделом внутренних дел по Сандовскому району по вопросу усиления охраны данных учреждений методом включения их в маршруты патрулирования ОВД. По вопросу создания в районе реестра добровольных пожарных дружин выступила Председатель КЧС и ОПБ Л.Ю.Лебедева. Комиссия своим решением рекомендовала в целях обеспечения безопасности граждан главам поселений на заседаниях КЧС и ОПБ утвердить реестры добровольных пожарных дружин на своих территориях и представить их в КЧС и ОПБ Сандовского района. Функции оказания методической помощи поселениям возложена на заместителя председателя КЧС и ОПБ, начальника отдела по ГО и ЧС Н.В.Лебедева.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки