Новости
За Крым! За Россию! За мир!
21.03.2022
18 марта 2014 года состоялось историческое событие для нашей страны – Крымский полуостров снова стал частью России. «Крымская весна» – навсегда останется в мировой истории, в сердцах и памяти всех россиян. 


В этот памятный день, в каждом уголке нашей необъятной Родины, проходят торжественные мероприятия.

 В п. Сандово в честь воссоединения с Крымом на площади возле Сандовского Дома Культуры прошел митинг-концерт. Почти 150 жителей и даже гости округа приняли участие в значимой и важной акции. Слова поздравлений с этим историческим событием выразили Глава округа О.Н.Грязнов, председатель Думы округа О.В.Смирнова, военный комиссар Сандовского, Молоковского и Весьегонского муниципальных округов Ю.В.Смирнов, председатель Совета общественности А.А.Сторожевых, юнармейцы. Звучали слова поддержки в адрес жителей республик ДНР и ЛНР, на территории которой проходит военная операция, и решения нашего Президента оказать помощь республикам, с так же слова уверенности в том, что несмотря на санкции Россия все преодолеет и станет еще сильнее, как это всегда было в ее тысячелетней истории. 

Выступления сопровождались патриотическими песнями и танцевальными номерами артистов Сандовского Дома Культуры. Завершилось мероприятие Гимном России.Прекрасная погода, весеннее солнце, общий патриотический настрой, чувство единения.  Это дорогого стоит! Мы вместе, и в этом наша сила!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки