Новости
Сандовский муниципальный округ принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик
21.03.2022
В наше непростое время многие из нас испытывают материальные трудности, но людям, которые оказались в сложнейших условиях, вдали от дома, без привычного уклада жизни сейчас намного труднее.


Каждый из нас, кто имеет чувство сострадания и милосердия, готов поделиться с беженцами в пределах своих возможностей продуктами питания и товарами первой необходимости.

Первую партию гуманитарной помощи – более 11 тонн продовольственных и непродовольственных товаров жителям Донбаса Тверская область направила 11 марта. К сбору необходимых средств и вещей откликнулись все муниципальные образования нашего региона, в том числе и Сандовский округ.
Сегодня сбор гуманитарной помощи продолжается. Трудовые коллективы, крестьянско-фермерские хозяйства, предприниматели и сандовчане приносят в пункт сбора крупы, макаронные изделия, сахар, подсолнечное масло, картофель, детские смеси, консервы и другие продукты питания. 

Администрация Сандовского округа искренне благодарит всех наших земляков за отклик и желание помочь людям, оказавшимся в беде!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки