Новости
В Сандовском муниципальном округе продолжается реализация Программы поддержки местных инициатив, благодаря которой открываются новые социально-значимые объекты
02.12.2021
В этом году по данной программе в поселке обустроены тротуары на ул. Советская – от ул. Лесная до ул. Рудакова по обеим сторонам улицы, от дома № 18 по ул. Советская до Советского переулка, и по ул. Колхозная до перекрестка с ул. Софьи Кочуровой.

На прошедшем торжественном открытии Глава муниципалитета Олег Николаевич Грязнов отметил значимость Программы для качества жизни всех жителей и округа в целом, выразил благодарность сандовчанам за поддержку и личный вклад в реализацию ППМИ.

С приветственным словом, а также информацией о ходе ремонтных работ обратился к участникам мероприятия представитель подрядной организации А.В. Кирьян. Благодарность всем, кто принял участие в реализации проекта, выразила председатель инициативной группы Л.А. Виноградова.

Творческий подарок в честь завершения проекта подарили артисты районного Дома культуры.

Почти десять лет в Тверской области Программа поддержки местных инициатив, помогает решать наиболее важные для сельских территорий проблемы жизнеобеспечения, при этом отбор и реализация проектов осуществляется при активном участии населения, что является отличительной особенностью ППМИ. В следующем году на территории нашего округа действие программы продолжится. Два проекта уже определены, ремонт системы водоснабжения запланирован в ст. Топорово, д. Щербово и д. Топалки. Предложения по отбору проекта на 2023 год в п. Сандово принимаются в администрации округа по телефону 8 (48272) 2-10-07.
Екатерина РЕПИНА

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки