Новости
В Сандовском муниципальном округе продолжается реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»
28.05.2021
Главная цель ее реализации – благоустройство придомовых территорий и общественных мест в малых городах и поселках с численностью населения не менее 1000 человек.


Действие данной программы жители округа уже хорошо знают и по достоинству оценили результаты. Напомним, что в рамках данной программы в п. Сандово с 2018 года уже благоустроены три дворовые территории, проведено поэтапное благоустройство центрального парка, начата реконструкция Мемориального комплекса воинам-землякам, погибшим в годы войны 1941-1945.

В этом году по программе реализуется проект по ремонту дворовой территории многоквартирного дома № 3 по ул. Рудакова. В рамках реализации контракта уже начаты работы, в настоящее время проведена расчистка водосточной канавы, выполнены подготовительные работы под укладку тротуарной плитки. В соответствии с контрактом работы выполняет подрядная организация ООО УК «Альянс». Завершение контракта планируется первого июля.

Светлана ОЛИЧЕВА

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки