Новости
Твоя жизнь - твой выбор!
29.05.2020
С 26 мая по 26 июня в Тверской области проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Девиз антинаркотического месячника — «Твоя жизнь - твой выбор».

Проводимые в рамках месячника мероприятия будут направлены на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение информированности населения о негативных последствиях немедицинского потребления психоактивных веществ и о мерах ответственности за нарушение законодательства в сфере НОН, организацию комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодёжью, а также повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

При проведении мероприятий Антинаркотического месячника из-за режима ограничений, связанного с угрозой распространения коронавирусной инфекции, максимально исключен формат массовых мероприятий, основное предпочтение отдано дистанционным формам работы с населением, в том числе профилактическим проектам в сети Интернет.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки