Новости
ОБРАЩЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ
18.03.2018
Уважаемые избиратели! Жители Сандовского района!
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации – главные в нашей стране. В этот день мы выберем человека, который в ближайшие шесть лет будет определять курс развития России.
ОБРАЩЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ

Независимо от возраста, национальности, профессии, политических взглядов и жизненных интересов мы должны объединиться и прийти на избирательный участок, чтобы проявить свою гражданскую позицию. Если не мы выберем своего Президента, то это сделают за нас.

Мы приобрели уже достаточный опыт, чтобы отличить искренность от популистских обещаний. Только сильный, хорошо знающий особенности страны, лидер сможет вести ее по верному пути сохранения целостности, стабильности и дальнейшего развития. Эти выборы определяют судьбу всей России, поэтому прошу вас, дорогие земляки, сделать правильное, взвешенное решение, принимая во внимание серьезность происходящих в стране и на международной арене процессов.

Сандовчане всегда показывали пример гражданской сознательности и политической зрелости, проявляя свое умение сплотиться ради интересов своего района. Это всегда помогало нам добиваться поставленных целей, решать вопросы жизнеобеспечения, претворять в жизнь новые проекты. Во имя сохранения стабильности, мира и единства против угроз, 18 марта мы вновь должны соединиться в своем общем желании сработать на результат, результат, который обеспечит России, Тверской области и Сандовскому району дальнейшее движение вперед.

Уважаемые сандовчане! Если мы хотим жить в стране, которой будут гордиться наши дети и внуки, уверенно смотреть вперед и уважать себя, давайте воспользуемся возможностью всенародного голосования и изберем достойного лидера страны!

Глава Сандовского района О.Н.Грязнов
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки