Информационные сообщения
31.03.2014
Внимание безопасности дорожного движения

В администрации района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Сандовского района при участии Главы района М.М.Тихомировой, ее заместителей, прокурора района В.В.Юдина, совета депутатов Городского поселения «Поселок Сандово» и членов районной межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Один из главных вопросов повестки дня – обеспечение безопасности дорожного движения на дорогах Сандовского района. Информацию по нему представил начальник ОГИБДД МО России «Краснохолмский» И.А.Пахомов. Обсудив ситуацию на дорогах, депутаты приняли решение всем заинтересованным службами и ведомствами усилить меры по профилактике ДТП на территории района.

В ходе заседания депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета района за 2013 год, внесли изменения в план приватизации объектов муниципальной собственности .

В заключении Глава района и депутаты обсудили вопросы благоустройства в весенний период и участия Сандовского района в новом этапе регионального благотворительного марафона «Наша Победа».