Информационные сообщения
22.10.2013
В отделе архитектуры, строительства и ЖКХ проводится подготовка документации для проведения аукциона по обеспечению земельных участков, предоставленных многодетным семьям, имеющим трех и более детей, (ул. М.Жукова и ул. Советская) инженерными коммуникациями;
Отделом так же подготовлена аукционная документация по долевому участию в строительстве 4 жилых помещений в многоэтажном доме, строящемся с привлечением денежных средств в рамках реализации региональной адресной программы Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости малоэтажного жилищного строительства.
Федеральной службой «Управление государственного автодорожного надзора по Тверской области» на территории Сандовского района проведена проверка соблюдения транспортного законодательства при осуществлении деятельности, связанной с созданием условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения. В ходе проведенной проверки нарушений не выявлено.