Информационные сообщения
10.04.2013

Работа над разработкой аналогичного планового документа проводится и в системе образования Сандовского района. Он нацелен на повышение эффективности и качества образовательных услуг в дошкольном, общем и дополнительном образовании.

Специалисты отдела образования проводят тематическую проверку школ на предмет реализации в Сандовском районе федеральных государственных стандартов начального общего образования.

В выпускном 11 классе прошли пробные ЕГЭ по русскому языку и по математике. Выпускники 9 классов 9 апреля сдали пробный экзамен по математике в форме ГИА, пробный экзамен по русскому языку запланирован на 16 апреля.

В целях обеспечения условий для безопасного передвижения учащихся образовательных учреждений по маршруту «дом-школа», предупреждения дорожно-транспортных происшествий в образовательных учреждениях ведется работа по разработке Паспортов дорожной безопасности образовательных учреждений.

В администрации района созданы и работают оргкомитеты по подготовке и проведению праздника Труда, Дня молодежного самоуправления, Дня Победы.