Информационные сообщения
03.03.2017
«Консультационный пункт по защите прав потребителей приглашает принять участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей»

Всемирный день защиты прав потребителей, отмечаемый с 1994 года  ежегодно 15 марта, в 2017 пройдет под девизом, озвученным Международной Федерацией потребительских организаций Consumers International (CI),  «Потребительские права в цифровую эпоху» («Consumer Rights in the Digital Age»).

В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей консультационный пункт по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе планирует проведение различных информационно - просветительских мероприятий, направленных на привлечение внимания к  проблемам, возникающим при продаже товаров и оказания услуг через сеть «Интернет», а также информирования граждан об их правах в данной сфере.
15 марта 2017 г.  с 10.00 до 15.00  пройдет  «горячая линия» по телефону  (48 231) 2-13-02 по вопросам, связанным  с  приобретением товаров через информационно - телекоммуникационную сеть «Интернет.
В течение марта 2017г. ( в рабочие дни, с 9.00 до 13.00) по адресу: г.Бежецк, ул.Садовая, д.26 (консультационный пункт по защите прав потребителей) потребители могут пройти анкетирование по вопросам Интернет-торговли  и вопросам предоставления финансовых услуг.

Консультационный пункт по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе