Новости
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОЕКТЕ
Администрация Сандовского района Тверской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта в целях обеспечения открытости и доступности информации.

Проект нормативного правового акта:
Проект постановления Администрации Сандовского района Тверской области «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  на территории муниципального образования «Сандовский район».

Разработчик проекта нормативного правового акта:
Отдел экономики администрация Сандовского района Тверской области.

Сведения о месте размещения документа: Официальный сайт администрации Сандовского района: раздел «Документы» (Проекты МНПА).

Сроки проведения общественного обсуждения: с 04 ноября 2017 года по 13 ноября 2017 года.

Замечания и предложения по проекту документа можно направлять в Администрацию Сандовского района Тверской области:
- на бумажном носителе по адресу: 171750, п.Сандово, ул.Советская, д. 11
- в электронном виде на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в виде прикрепленного файла.
-посредством факсимильной связи, тел.: 8 (48272) 2-10-31.

Срок внесения предложений по обсуждаемому проекту документа - 10 календарных дней со дня размещения проекта документа стратегического планирования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации Сандовского района.
Сопровождающий проект: заведующий отделом экономики Администрации Сандовского района Тверской области, Шурупова Ольга Викторовна, тел.: 8 (48272)2-12-30, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Прилагаемые документы:
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки