Новости
РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ
25.07.2016
Торжественная регистрация новорожденных ста¬ла доброй традицией Сандовского района. На этот раз она проходила в День семьи, любви и верности. Поздравления с рождением принимали 10 малышей и их родители.

Со знаменательным событием – пополнением в семьях, всех участников праздника от Главы Сандовского района М.М.Тихомировой поздравила управляющая делами аппарата администрации района В.В.Баранова. Она отметила, что дети - это наше будущее, и для их благополучия и развития в районе созданы все условия. Сегодня у нас нет очередей в детские сады, на высоком уровне качество образования, развита сеть дополнительно¬го образования, функционируют множество спортивных площадок и залов. Она от всей души по¬желала семьям счастья, добра, любви, что¬бы дети росли здоровыми, счастливыми  и успешными.

Тепло поприветствовали виновников торжества заведующая отделом ЗАГС И.М. Павлова и директор Центральной библиотеки С.А.Дубова, директор Детской библиотеки Т.В.Суворова.

Поздравляя каждую семейную пару, родителям выдали символический документ о значении имени их малыша. Три мальчика - Михаил и два Дениса, и семь девочек - две Виктории, Вероника, Кристина, Варвара, Александра и Дарья получили в этот день свой первый документ - свидетельство о рождении, а так же медали «Родившемуся в Тверской области» и подарки.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки