Новости
ВИЗИТ ВРИО ГУБЕРНАТОРА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ И.М.РУДЕНЯ
10.06.2016
На территории районов Тверской области проводится предварительное голосование (праймериз) по определению кандидатуры для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на должность губернатора Тверской области на предстоящих выборах 18 сентября 2016 года. На прошлой неделе очередной раунд праймериз состоялся в Сандовском районе. В качестве выборщиков в нем приняли участие члены партии «Единая Россия», представители общественных организаций района.

Всего в списке кандидатов для предварительного голосования 6 членов партии: исполняющий обязанности губернатора Тверской области И.М. Руденя, главы Сандовского района М.М. Тихомирова и Рамешковского района И.А.Павлов и, ректор Тверской государственной сельхозакадемии О.Р. Балаян, финансовый консультант компании «ПэМ» Я.В. Барышев, директор филиала «Верхневолжский» ОАО «Оборонэнерго» А.В. Волгин.

Жители района обсудили с кандидатами на пост губернатора самые острые вопросы. Наибольшее их количество было адресовано ВРИО Губернатора области И.М.Рудене.

В частности сандовчанами была поднята тема проведения ЕГЭ. Сдавать экзамены выпускники ездят за 90 км. Для итоговой аттестации в Сандовской средней школе требуется специальное оборудование для кабинетов. Такую работу необходимо провести к следующим выпускным экзаменам – обозначил руководитель региона.

Обсуждались также вопросы газификации, проблемы в сфере медицины, качество дорог, развитие сельского хозяйства, водоснабжение.
- Подобный диалог, - подвел итог состоявшегося разговора И.М.Руденя, - очень важен для получения обратной связи с населением. Он помогает выявит не только проблемы, но и системные вопросы, играющие большую роль в повышении качества жизни жителей Тверской области.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки