Информационные системы

Наименование
информационной системы
Предназначение информационной системы
Официальный сайт МО "Сандовский муниципальный округ" Тверской области
Информационная система - www.sandovoregion.ru является официальным сайтом муниципального образования "Сандовский муниципальный округ" в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования и наделена статусом муниципального информационного ресурса.
ТехноКад-МуниципалитетИнформационная система "ТехноКад-Муниципалитет" предназначена для осуществления земельного контроля на территории муниципалитета, формирования отчетно-аналитических материалов, организации информационного взаимодействия с населением и Росреестром.
СЭД
Информационная система "СЭД" предназначена для учета входящей и исходящей корреспонденции и внутренних документов, контроля исполнительности документов.
1С:Предприятие 8.3. Бухгалтерский учет. Заработная плата.
Информационная система "1С: Предприятие" предназначена для ведения бухгалтерского учета бюджетного учреждения и расчета заработной платы.
АПК "Архивный фонд"
Программный комплекс "Архивный фонд" предназначен для использования в государственных и муниципальных архивах РФ. Установлен в архивном отделе Администрации Сандовского муниципального округа.
ЕГР ЗАГС
Автоматизированная информационная система ЕГР ЗАГС, предназначена для отделов и архивов ЗАГС, Дворцов бракосочетания, Дворцов малютки, пунктов регистрации смерти, городских и сельских филиалов отделов ЗАГС, руководящих органов ЗАГС субъектов РФ, позволяет производить сбор, хранение, анализ и обработку информационных данных и документов, а также обеспечивать взаимодействие органов ЗАГС с другими ведомствами в случаях, предусмотренных законодательством.
ЕГИССОЕдиная государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО) является информационной системой, позволяющей получать гражданам и органам власти актуальную информацию о мерах социальной поддержки, оказываемых из бюджетов всех уровней, как в отношении отдельно взятого человека, так и в целом по стране, а также получать сведения, необходимые органам власти для предоставления мер социальной поддержки..
ФГИС УТКО
Информация о контейнерных площадках, количестве отходов, зонах деятельности региональных операторов, источниках образования отходов, объектах обращения с отходами, схеме потоков ТКО.
АИС ПрофилактикаАвтоматизированная информационная система в сфере защиты прав несовершеннолетних и профилактики их антиобщественного и противоправного поведения.
АРМ МЭЭРО

Информационная система «Автоматизированное рабочее место мониторинг энергоэффективности. Регламентированная отчетность» разработана по заказу ФГБУ РЭА Министерства Энергетики РФ, предназначена для автоматизированного сбора информации, необходимой для мониторинга региональных программ Энергосбережения РФ.

Подсистема подготовки обобщенных сведений торгового реестра
Подсистема подготовки обобщенных сведений торгового реестра является комплексом программно-технических средств и предназначена для решения следующих основных задач:
Ведение торгового реестра в Органах государственной власти субъекта РФ и в Муниципальных образованиях; Формирование отчетных форм торгового реестра; Формирование файлов данных торгового реестра в Муниципальном образовании для их дальнейшего предоставления в Орган государственной власти субъекта РФ.
ФГИС ЕРВК

Цифровизация нормативных актов и положений, систематизация контрольно-надзорной деятельности.

ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий»Учет проводимых контрольными (надзорными) органами профилактических мероприятий и контрольных (надзорных) мероприятий.
ГИС жилищно-коммунального хозяйства

Единый информационный ресурс для получения доступа к информации в соответствии с действующими стандартами о деятельности организаций коммунального комплекса, в том числе к информации о стоимости услуг, кредиторской задолженности и об установлении тарифов на очередной период регулирования, а также организаций, осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными жилыми домами».

ГАИС "УПРАВЛЕНИЕ"Представляет собой единую государственную информационную систему, обеспечивающую сбор, учет, обработку и анализ данных, содержащихся в государственных и муниципальных информационных ресурсах, аналитических данных, данных официальной государственной статистики, а также иных сведений, необходимых для обеспечения поддержки принятия управленческих решений в сфере государственного управления. ГАС «Управление» предназначена для устранения дублирующих потоков и запросов аналитической информации между органами государственной власти.
АИС «Мониторинг МСП»

Информационная система для сбора, хранения, обработки информации и обмена данными по вопросам оказания поддержки малому и среднему бизнесу

СБиС ++ Электронная отчетность
Система «СБиС++ Электронная отчетность» предназначена для формирования, проверки и сдачи отчетности как по электронным каналам связи, так и на магнитном носителе или в привычном печатном виде.
ЕИС 44-ФЗ

Единая информационная система в сфере закупок предназначена для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

ГИС "ТОР СЭД"Создана в целях обеспечения процессов делопроизводства и документооборота при осуществлении полномочий государственными органами, органами местного самоуправления, государственными и муниципальными учреждениями, некоммерческими организациями, созданными для выполнения задач, поставленных перед Правительством Российской Федерации, не имеющими собственных систем электронного документооборота.
ГИС мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций

Целью функционирования Системы мониторинга является реализация Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации.

АРМ ЕС ОГ Автоматизированное рабочее место в Единой сети по работе с обращениями граждан предназначено для автоматизации основных рабочих процессов с текстами заявителей и обращениями граждан.
СУФД-online
СУФД-online представляет собой WEB-приложение, доступное через Интернет, которое позволяет клиентам Федерального казначейства управлять своими платежами, финансовыми документами и иметь доступ к актуальной отчетности, сформированной в автоматизированной системе Федерального казначейства (АСФК).
АИС "Мониторинг-Антикоррупция"Автоматизированная информационная система «Единая система мониторинга антикоррупционной работы» предназначена для автоматизации процессов подготовки, сбора, хранения, поиска и анализа статистических и иных отчетных сведений в сфере противодействия коррупции.
АИС ГТО
Автоматизированная информационная система "Готов к труду и обороне" предназначена для учета результатов тестирования, выдачи знаков отличия различного достоинства и удостоверений к ним.
ГИСПГосударственная информационная система промышленности предназначена для реализации промышленной политики, обеспечение занятости населения и повышение уровня жизни граждан Российской Федерации.
АИС "Статистическая отчетность отрасли"
Автоматизированная информационная система учета, обработки, накопления и предоставления показателей для оценки деятельности Министерства культуры Российской Федерации, его территориальных органов и учреждений.
Электронный бюджетИнструмент реализации принципа прозрачности (открытости) бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.
СПО «Справки БК»
СПО «Справки БК» обеспечивает выполнение Указов Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 558, от 18 мая 2009 г. № 559, от 23 июня 2014 г. № 460.
ПК "Свод-СМАРТ"Комплексное Интернет-решение, обеспечивающее формирование консолидированной отчетности всеми участниками бюджетного процесса в масштабе субъекта Российской Федерации, главного распорядителя, муниципального образования.
АСУ ТКПовышение эффективности процессов управления. функционированием и развитием Транспортного Комплекса.
ФГИС «Единый реестр проверок»Повышение прозрачности и обеспечение возможности анализа деятельности органов, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей
ГИС «ЕЦП»
Автоматизация процессов предоставления мер поддержки гражданам
ГИС "ЭПК"
Предназначена для комплексной автоматизации ведения похозяйственного учета в органах местного самоуправления муниципальных образований региона
ГИС "Капиталовложения"
Цифровая экосистема сопровождения и поддержки реализации инвестиционных проектов